хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
дин в поле, как известно, не воин, и для типичных Тельцов эта сентенция весьма актуальна в ноябре, особенно, в его первой половине. Не отрывайтесь от своего коллектива, от партнеров по бизнесу, прислушивайтесь к советам и партнеров по браку. Этот месяц не для личных проектов, а командных дел – именно они сейчас принесут желаемый успех и прибыль. Благоприятен месяц для знакомств, они не только могут быть интересными, но и полезными для вашей деятельности. Вообще, в ноябре общения может быть много – пользуйтесь этим, если ищете полезные связи.

Личная жизнь
Довольно благоприятное время начинается в личной жизни типичных Тельцов, правда, продлится оно недолго – лишь в первую половину ноября. В этот период можно смело заниматься решением вопросов по этой теме: начинать новые отношения, гармонизировать уже существующие, укреплять связь в семье. Постарайтесь провести этот период с любимым человеком, ведь уже после него могут быть какие-то конфликты из-за недопонимания.

Здоровье
Сейчас вы сильнее, чем вам может показаться на первый взгляд – главное, дать своей энергии вырваться наружу. Во второй половине ноября будьте особенно внимательны на дороге – и за рулем автомобиля, и просто переходя перекресток. Неплохое время для приемлемой диеты.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»