хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Порой, чтобы добиться успеха в производственных делах, нужно сначала немного подтянуть свои знания, причем, учиться не поздно даже тем, кто уже давно является специалистом в своей области. Именно таким и будет декабрь для типичных Тельцов – наполненным новой и интересной информацией. Впрочем, это необязательно должна быть информация, полезная для вашей работы, это могут быть какие-то курсы для вашего хобби или просто личного совершенствования. Главное, быть открытым ко всему новому, что постучится в ваше сознание.

Личная жизнь
В первую декаду декабря еще могут быть какие-то разногласия с партнером и недопонимание, но уже после этого короткого периода вы сможете вернуть в эти отношения утраченную гармонию. Начнется благоприятное время для совместного отдыха с партнером, например, можно чаще выбираться на какие-то культурные мероприятия или заняться общим хобби. Для новых романов это время тоже подходит, можно познакомиться с человеком издалека.

Здоровье
Возможно, вы несильно ощущаете прилив сил у себя, но сейчас энергии в вас намного больше, чем в остальных. Нужно лишь найти, в какое русло ее направить, и действовать. В начале месяца все еще повышена опасность на дороге, но уже после первой недели она почти сходит на нет.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»