хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Даже если вы возьмете отпуск в мае, вас будут постоянно беспокоить то рабочие вопросы, то просьбы о помощи окружающих вас людей. В общем, месяц обещает быть достаточно изнурительным для типичных Весов – посидеть без дела вам вряд ли дадут, но и ожидать проектов, где вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, не приходится. Скорее, вас захватит ежедневная рутина и обычные бытовые проблемы, которые будет необходимо решать. Если потребуется поддержка, в том числе материальная, обратитесь к своим партнерам.

Личная жизнь
Несмотря на не самое удачное время на рабочем месте, в личной жизни все обещает только радовать. Главное, из-за изнуряющей рутины эти радости не упустить из виду. Весьма удачное время для начала новых отношений и знакомств, да и вообще любых изменений в вашей личной жизни. Если по какой-то причине вы поссорились с партнером в прошлом, сейчас вы сможете вернуть прежнюю гармонию в вашу связь. Главное, действовать, чтобы что-то изменилось.

Здоровье
Почти до самого конца месяца сохраняется опасность каких-то воспалительных процессов в организме. Поэтому игнорировать плохое самочувствие не стоит – лучше лишний раз обратиться к врачу и узнать, что вы зря переживали, чем пропустить что-то серьезное. Берегите себя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»