хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Похоже, первыми отличниками в наступающем учебном году станут представители знака Весы – у вас в сентябре неплохие показатели на активное обучение. Даже если вы уже вышли из школьного или студенческого возраста, этот месяц можно удачно посвятить самообразованию или посещению каких-нибудь интересных вам курсов. Они могут быть связаны как с вашей работой, так и с вашим хобби, или быть вообще чем-то совсем новым для вас – главное, стремиться к знаниям. А уже в следующем месяце вы сможете удачно применить их на практике.

Личная жизнь
А вот для любви этот месяц подходит не очень хорошо. Если постоянный партнер у вас уже есть, расставаться с ним, конечно же, не нужно, но и ожидать большого количества приятных эмоций пока не стоит. Просто поддерживайте эти отношения, как и раньше. Начинать же какие-либо новые романы пока не стоит, хотя и может возникнуть такое желание. Маловероятно, что они подарят вам то, чего вы ждете от этих отношений. Лучше немного подождать до октября.

Здоровье
Так как Весы знак партнерский и ценящий общение, при его недостаточном количестве у вас может быть плохое настроение и чувство одиночества. Старайтесь не поддаваться негативным мыслям и присмотреться к окружающему вас миру – все ведь не так уж и плохо, как вам кажется.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»