хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Весы не считаются самым интеллектуальным знаком зодиака, но в октябре вы всем сможете продемонстрировать, что и вы можете с энтузиазмом открывать перед собой новые горизонты познания и активно узнавать что-то новое и интересное. Помните, что человек всю жизнь постоянно чему-то учится, а не только в школьные годы. Кроме того, те знания, что вы уже имеете, вы сможете продемонстрировать на практике и удивить окружающих своей осведомленностью и навыками. Хотя Весы не против командной работы, это хороший месяц для личных проектов.

Личная жизнь
Не слишком приятный период в личной жизни Весов, наконец-то, закончился, и на смену ему приходит довольно неплохое время. В октябре повышается ваше обаяние и привлекательность в глазах окружающих, что можно использовать с пользой для себя, особенно, если вы находитесь сейчас в поиске второй половины. Если же она уже рядом с вами, ваш партнер сможет взглянуть на вас по-новому, что его порадует. Хорошее время для каких-то изменений в самом себе.

Здоровье
Большая часть октября пройдет для представителей знака Весы достаточно благоприятно. Опасаться стоит лишь первой декады этого месяца – в это время повышается опасность остаться на самоизоляции, так что соблюдение правил безопасности против ковида вам не повредит.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»