хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Если вы собирались в отпуск, стоит поторопиться – для него будет удачно лишь начало мая, когда все будут открывать дачный сезон. В остальное время, даже если вы отправитесь куда-то отдыхать, вас постоянно могут доставать рабочими вопросами, будто без вас никто справиться не может. Причем, касается это не только ваших коллег или начальства, но и друзей – вам придется в течение месяца как-то выручать своих товарищей. Если не можете оказать помощь, то хотя бы поддержите их ценным советом. Работы же ожидается много в мае, но вся она будет рутинной.

Личная жизнь
Лишь первая неделя мая сможет порадовать представителей знака Водолей так же, как апрель. Этот недолгий период будет наполнен любовью и приятными впечатлениями. В это же время хорошо начинать новый роман. Но уже в остальную часть месяца отношения с партнером могут вам наскучить или показаться пресными и даже изнурительными. Старайтесь не зацикливаться на этой мысли. Чаще радуйте себя и близкого человека, несмотря ни на какие трудности.

Здоровье
Не самый хороший месяц для здоровья типичных Водолеев. Может быть плохое самочувствие, повышение температуры и какие-то проблемы с мочеполовой системой. Это не значит, что вы обязательно заболеете. Вовсе нет, если вы будете внимательно относиться к своему здоровью.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»