хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Весьма благоприятный период наступает в жизни представителей знака Близнецы, по крайней мере, в материальном плане. Это то время, когда вы можете активно трудиться над увеличением дохода и действительно его увеличить. Причем, в начале апреля можно взять какую-то дополнительную халтурку, а уже к его середине больше внимания уделить своей основной работе и показать себя именно там настоящим профессионалом. Но будьте внимательны, если у вас назначены какие-то переговоры или встречи, они могут быть тяжелыми, особенно в конце апреля.

Личная жизнь
В начале апреля типичным Близнецам не стоит предпринимать каких-то серьезных изменений в своей личной жизни, это может только усугубить проблемы в отношениях. Лучше дождаться второй декады месяца, вот тогда и приступайте к укреплению связи со своим партнером или поиску подходящего человека для близких отношений. Даже если вы его не встретите, вы сможете хорошо провести время, ведь для окружающих вы становитесь особенно обаятельны.

Здоровье
Для здоровья типичных Близнецов апрель тоже пройдет неплохо. Вряд ли вы заболеете или почувствуете упадок сил – наоборот, в этом месяце у вас их будет в избытке, что поможет справиться с чем угодно. Но это, конечно, не повод подвергать жизнь необдуманному риску.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»