хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Май порадует типичных Близнецов еще больше предыдущего месяца – продолжается время успехов в карьере или бизнесе. Уходить в отпуск сейчас – неудачное решение. Лучше, наоборот, взять на себя побольше проектов и с успехом их все привести к нужному результату, оставив позади всех своих коллег. Конечно, ваше рвение не останется незамеченным, и за ваши труды вы еще получите заслуженное вознаграждение, правда, возможно, не сразу. Важные сделки лучше успеть заключить в первой декаде месяца – потом будет трудно договориться.

Личная жизнь
Из-за большого количества рабочих вопросов, которые ждут вашего решения, времени на новые знакомства может совсем не остаться. Но все-таки начать новые отношения в этом месяце у вас будет возможность, но человек этот будет тем, кого вы давно знаете и давно доверяете. Тем, у кого уже есть партнер, стоит почаще с ним общаться, заниматься общими делами – и не только бытовыми, но и, например, развлекаться вместе, изучать что-то новое, делиться мыслями.

Здоровье
Проблем со здоровьем в мае Близнецам ожидать не приходится, по крайней мере, тем, кто является типичным представителем своего знака зодиака. Поэтому можно смело пока оставить эту тему в стороне и сосредоточиться на других сферах жизни, например, на своей карьере.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»