хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Не самое приятное время наступает для типичных Близнецов. Вас ожидает большое количество работы, но работы тяжелой, монотонной и однообразной. Возможно, придется заниматься не только своими делами, но и помочь кому-то из своего окружения. Но, несмотря на то, что этот труд будет отнимать все время, ваших сил и запала хватит на его выполнение. Если возникнут трудности материального характера, можно обратиться за помощью к своим партнерам, по работе или по браку. Сначала обратитесь к ним, а уже потом думайте о кредитах или займах.

Личная жизнь
Для личной жизни Близнецов удачна будет лишь самая первая неделя ноября. Если вы рассчитывали с кем-то познакомиться для новых отношений, поторопитесь. Уже после этого короткого периода романы будут приносить больше разочарований, чем приятных впечатлений. А у тех, кто уже нашел свою вторую половину, могут возникнуть трудности и проблемы в виде ревности, недопонимания и скандалов. Постарайтесь решать конфликты спокойным диалогом.

Здоровье
К своему здоровью никогда не стоит халатно относиться, а в этом месяце – особенно. Есть риск подхватить какой-то вирус – необязательно ковид, но приятнее от этого болеть вам не станет. Так что прислушивайтесь к своему организму и принимайте меры сразу, если почувствуете себя хуже.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»