хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
В марте представители знака Дева будут настоящими любимчиками фортуны. Успех ждет вас и на рабочем месте, и в делах любовных – главное, все это грамотно совместить. У вас будет возможность продуктивно потрудиться и показать себя настоящим профессионалом своего дела, главное, не бояться быть лидером на родном производстве. Смелее проявляйте инициативу – она не всегда наказуема. Правда, материальное вознаграждение за ваши старания, возможно, последуют не сразу, но в будущем вы обязательно почувствуете результат своих трудов.

Личная жизнь
Хороший месяц, чтобы посвятить его своим романтическим отношениям. Можно активно решать вопросы, связанные с вашей личной жизнью – сейчас звезды на вашей стороне. Если вы хотите как-то укрепить вашу связь с партнером или вывести отношения на новый уровень, например, сделать предложение или начать совместное проживание, этим можно заняться в марте. Если вы пока одиноки, но хотите завести новый роман – действуйте, все в ваших руках.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, март опасен простудными заболеваниями и какими-то проблемами с дыхательной системой. Так что не смотрите на то, что уже пришла долгожданная весна, одевайтесь строго по погоде и укрепляйте свой организм необходимыми витаминами.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»