хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Весьма неплохой месяц ожидает тех типичных Дев, кто нацелен на карьеру и может побороть свою лень. Если вы сможете активно проявить себя на рабочем месте, показав и конкурентам, и коллегам, и начальству, какой вы на самом деле хороший профессионал в своем деле, то и материальная награда не заставит себя долго ждать. С середины месяца наступает благоприятное время для того, чтобы обсудить с вышестоящими людьми ваше повышение или увеличение зарплаты. В первую декаду апреля хорошо заниматься саморазвитием и чему-то обучаться.

Личная жизнь
Маловероятно, что в этом месяце представители знака Дева будут много внимания уделять своей личной жизни – вас ждет работа. Тем не менее, если вы хотите укрепить отношения с любимым человеком, постарайтесь найти время на какую-то познавательную совместную деятельность, например, посещение театра или музея. Одинокие Девы могут в апреле, особенно, в его первую декаду, познакомиться с интересным человеком издалека, например, по интернету.

Здоровье
Лишь в самом начале апреля, в его первые дни, у вас сохраняется повышенная опасность на дороге – так что в это время будьте предельно осторожны и за рулем, и при переходе улицы. Остальная часть месяца вряд ли принесет какие-то неприятности со здоровьем, можно выдохнуть.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»