хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Несмотря на то, что в начале мая будет много выходных, у вас в это время неплохие показатели на производственные победы и материальную прибыль за свои труды. Так что, если вам придется поработать, пока все будут отдыхать на дачах, не расстраивайтесь – это принесет свою пользу. Остальная часть месяца больше подходит не для достижения целей, а для их постановки. Хорошо планировать ближайшее будущее, готовиться к воплощению каких-то планов и реализации проектов. Под конец мая можно и вовсе уйти в отпуск или, хотя бы, не так сильно напрягаться.

Личная жизнь
Если вы усиленно ищете свою половину, постоянно знакомитесь с кем-то и гуляете по клубам, то остановитесь. Попробуйте оглянуться по сторонам и присмотреться к тем, кто уже давно рядом с вами и во всем вас поддерживает – к своим друзьям. Нередко счастье совсем рядом с человеком. Если вы его уже обрели, старайтесь не закрываться от него. Делитесь мыслями, даже глупыми, планами на будущее и просто общайтесь на любые темы, не только бытовые.

Здоровье
В целом, последней месяц весны пройдет благоприятно для здоровья тех, кто родился под знаком Девы. Лишь в последнюю декаду мая может навалиться усталость. Вот тогда стоит поберечь себя и не слишком напрягаться – это период восстановления сил, а не их траты.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»