хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Рассчитываете на материальную прибыль в этом месяце? И правильно, февраль обещает порадовать типичных Козерогов приятным денежным бонусом. Причем, он не обязательно придет от начальства – финансы могут поступить и от друзей, супруга или супруги, сдаваемой квартиры или в качестве выигрыша в лотерею. Но если друзья у вас не занимали, а в лотерею вы не верите, самый простой способ заработать – заняться вплотную работой, взять на себя новые проекты и активно потрудиться. Помните, что ваша жизнь, прежде всего, зависит от вас.

Личная жизнь
Этот месяц не так удачен для решения вопросов личной жизни, как предыдущий, сейчас вас больше будут заботить финансовые вопросы. Но если все-таки вам очень хочется завести новый роман в феврале, звезды вам мешать не будут. Только постарайтесь прислушиваться к своим личным чувствам, а не выбирать партнера через призму здравого смысла. Далеко не всегда любовь по расчету приносит нам нужное удовлетворение, да и расчет не всегда верный.

Здоровье
В целом, каких-то серьезных заболеваний в феврале не ожидается. Однако от мелких простуд и, тем более, зловредного вируса, никто не застрахован. Так что одевайтесь по погоде, соблюдайте правила нахождения в людных местах и укрепляйте иммунитет, чтобы избежать проблем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»