хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Последний весенний месяц больше подходит для учебы, а не для работы. Это не плохо, ведь человек развивается и узнает нечто интересное в течение всей жизни. Всегда можно изучить что-то новое для себя, что поможет вам в работе или личных делах. Например, это могут быть курсы повышения квалификации, какая-то смежная с вашей профессией или вообще что-то абсолютно новое, если вы решили привнести в свою жизнь перемены. Возможно, информация будет усваиваться не так быстро, как вам бы того хотелось, но пользу она еще свою принесет.

Личная жизнь
Благоприятное время наступает для тех, кто хотел начать роман с интересным и образованным человеком – в мае у вас будет возможность познакомиться именно с таким. Скорее всего, это будет кто-то, кто живет далеко от вас, поэтому для новых знакомств вы можете воспользоваться интернетом или попросту поехать в отпуск. Тем Львам, чье счастье уже рядом с ними, стоит найти общее хобби с партнером. Если такого нет, хотя бы чаще гуляйте вместе, выбирайтесь в люди.

Здоровье
У представителей знака Лев продолжаются опасные тенденции предыдущего месяца. Бояться и переживать не стоит – просто будьте внимательны при любой опасной работе, соблюдайте технику безопасности и не лихачьте на дороге. Осторожность поможет вам избежать травм.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»