хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Если вы рассчитывали отдохнуть под конец года, то стоит запланировать выходные на первую неделю декабря. Уже после этого периода вас захлестнет ежедневная рутина, и даже в отпуске вам придется постоянно решать какие-то рабочие вопросы. В последнем месяце года вы можете почувствовать, что все словно сговорились и абсолютно всем вокруг нужна ваша помощь или совет. Не стоит отталкивать окружающих – в будущем вы еще получите за это заслуженное вознаграждение. А пока смирите гордыню и просто потрудитесь на благо остальных.

Личная жизнь
Для новых романтических приключений и получения приятных впечатлений подходит лишь первая декада декабря, так что поторопитесь – посвятите это время своему партнеру или, если его еще нет, его поиску. Конечно, получать эмоции после этого периода вам никто не запрещает. Но личная жизнь может показаться типичным Львам скучной и обыденной, если не изнурительной. Не стоит зацикливаться на этом чувстве, устраивайте что-то новое для себя и второй половины.

Здоровье
В прошлом месяце мы уже упоминали, что декабрь может принести типичным Львам проблемы со здоровьем. Если вы укрепляли иммунитет, то вряд ли вас что-то побеспокоит. В противном случае организм может быть атакован вирусами – следите за самочувствием.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»