хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Наиболее активно ноябрь смогут провести творческие личности. Возможно, этот период и не подарит вам необычайное вдохновение, благодаря которому вы создадите величайшие шедевры, но продуктивно потрудиться вы точно сможете. Главное, усердно работать в нужном направлении. Если ваша трудовая деятельность никак с творчеством не связана, не расстраивайтесь – попробуйте найти какой-то нестандартный подход к своему делу. Взгляните на него под другим углом. В материальном плане месяц порадует тех, кто постоянно работает с людьми.

Личная жизнь
Один из самых хороших прогнозов в этом месяце у типичных Раков, по крайней мере, для сферы партнерских отношений. Самое начало ноября еще вряд ли порадует, но большая его часть будет наполнена гармонией с любимым человеком и окружающими вообще. Хорошее время для укрепления связи с партнером и каких-то изменений в личной жизни, например, для начала нового романа, если вы одиноки. Но не ждите, пока все произойдет само собой, действуйте.

Здоровье
Как и в предыдущем месяце, представителям знака Рак нужно внимательнее относиться к почкам и всей мочеполовой системе – в первую неделю ноября они могут беспокоить. Но если все будет в порядке, то и в остальную часть месяца вам вряд ли придется переживать за здоровье.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»