хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Если вы планировали отдохнуть в ноябре, стоит успеть сделать это в его первую половину – во второй даже в отпуске вас постоянно будут отвлекать какие-то рабочие вопросы. Если же вы будете работать, это тоже хорошо – этот период подарит вам возможность проявить свою фантазию и раскрыть творческий потенциал, да к тому же получить с этого материальное вознаграждение. А вот вторая половина месяца уже вряд ли даст вам проявить себя – ожидается много скучной и однообразной рутины. Тем не менее, потрудиться над ней все равно придется.

Личная жизнь
Первая половина ноября принесет вам много приятных впечатлений и положительных эмоций, если вы нацелены на любовь и романтику. Хорошее время как для женатых Раков, так и для тех, кто только собирается начать новый роман. А вот во второй половине месяца в ваших отношениях с партнером возможен некоторый простой. Не обижайте своего спутника жизни, обратите внимание, как она старается помогать и поддерживать вас, пусть это и не всегда заметно.

Здоровье
Вы можете почувствовать упадок сил, но старайтесь не зацикливаться на этом – это не значит, что вы не способны что-то сделать, просто нужно чаще отдыхать. Во второй половине ноября могут быть проблемы со здоровьем и осенние простуды – укрепляйте иммунитет заранее.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»