хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Наиболее активно апрель пройдет у тех типичных представителей Рыб, кто занимается творчеством. Может быть, шедевр мирового уровня вы и не создадите, но потрудиться на славу у вас будет возможность. Не расстраивайтесь, если ваше профессиональное дело никак с творчеством не связано – попробуйте взглянуть на него под новым углом и найти к нему какой-то непривычный подход. Помимо этого, месяц удачен для общения, новых знакомств и заключения сделок. Только не доверяйте слепо всей поступающей информации, далеко не вся она вам нужна.

Личная жизнь
Романтические знакомства могут быть в первую декаду месяца, так что выбирайтесь в люди именно в это время, не прячьтесь в четырех стенах, если вы находитесь в поиске своего счастья. Если вы его уже обрели, то вас больше порадует оставшаяся часть апреля. В этот период можно будет наладить или укрепить отношения не только со своим любимым человеком, но и со всеми остальными домочадцами. Кроме того, это хорошее время для преображения вашего жилища.

Здоровье
Этот апрель вряд ли принесет рожденным под знаком Рыбы какие-то неприятности со здоровьем или плохое самочувствие. Пока есть возможность, укрепляйте организм, закаляйтесь, принимайте необходимые витамины, чтобы и следующие месяцы проходили так же удачно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»