хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-09-2023

Бизнес и финансы
Человек постоянно учится чему-то новому в течение всей жизни, вот и представителям знака Рыбы в октябре стоит посвятить время не столько карьере, сколько обучению. Вы можете заняться изучением чего-то, что поможет вам в вашей работе, или попробовать разобраться в совершенно новой теме для личного хобби. Главное – тянуться к знаниям. Что же касается материальных вопросов, то в октябре ваши доходы будут зависеть от вашего умения работать в команде. Не отделяйтесь от коллектива – вместе вы добьетесь гораздо больших успехов, чем поодиночке.

Личная жизнь
Этот месяц начнется не слишком удачно для личной жизни типичных Рыб, но вам нужно потерпеть всего одну декаду. После этого наступает самое благоприятное время для любых изменений в ваших отношениях с партнером – используйте это. Если вы одиноки, стоит отправиться на поиски своего счастья. Если уже нет, то этот период можно использовать, чтобы укрепить вашу связь с партнером или восстановить гармонию, если она была как-то нарушена.

Здоровье
В начале октября вам еще стоит избегать экстрима, как и в сентябре. В остальную часть месяца опасность получить травму уменьшается, но останется риск неприятных ситуаций на проезжей части. Так что будьте внимательнее и за рулем автомобиля, и при переходе через дорогу.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»