хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
В целом, можно сказать, что типичных Скорпионов ожидает вполне неплохой месяц, по крайней мере, в вопросах работы. С одной стороны, этой самой работы ожидается довольно много, и далеко не вся она порадует возможностью раскрыть ваш творческий потенциал. С другой – за нее вы получите свою заслуженную награду. Так что отлынивать от дел не стоит, как и от просьб товарищей и мелких поручений начальства. Тяжело помогать всем сразу, но иногда нужно подумать не о себе, а об окружающих. Не переживайте, они еще ответят вам тем же в будущем.

Личная жизнь
В марте у вас может создаться впечатление, что отношения с партнером, над которыми вы так усердно работаете, не приносят никакой радости или морального удовлетворения. Лучше не зацикливаться на этой мысли и стараться, наоборот, трудиться над ними еще усерднее. Уже во второй половине месяца вы почувствуете, что ваше усердие не прошло даром. Начнется благоприятный период и для семейных Скорпионов, и для тех, кто только ищет спутника жизни.

Здоровье
Этот месяц, увы, не станет намного лучше предыдущего. У типичных Скорпионов всё еще повышен риск для здоровья. Вам стоит избегать как внешних опасностей, чтобы не получить какую-то травму, так и внутренних, чтобы поберечь собственный организм и не подхватить вирус.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»