хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
В прошлом месяце у типичных представителей знака не было показателей на безумный успех в рабочих вопросах, и февраль тоже ими вряд ли порадует. Заботы по дому и бытовые проблемы, которые отвлекали ваше внимание в прошлом месяце, продолжат отнимать его и в этом. Не расстраивайтесь, выйти в лидеры на производстве вы еще сможете в ближайшем будущем. А февраль больше располагает к отдыху, если вы собирались в отпуск – лучше запланировать его на первую половину месяца. Порадует месяц тех, кто профессионально занимается творчеством.

Личная жизнь
Может быть, для карьеры этот месяц и не слишком удачен, зато личная жизнь порадует типичных Скорпионов. Особенно это касается тех, кто пока одинок или только начинает новые отношения – вы получите массу приятных эмоций. Тем же, кто уже обзавелся семьей, тоже не стоит расстраиваться – вы сможете хорошо провести время. Главное, не отдаляться от партнера, а, наоборот, стараться чаще устраивать какие-то романтические мероприятия.

Здоровье
По-прежнему Скорпионам стоит избегать риска, но это не главное. Под конец февраля, в его последнюю декаду, стоит внимательнее прислушиваться к своему самочувствию – оно может ухудшиться. Если это произойдет, лучше обратиться к специалисту, чтобы сразу вылечиться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»