хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Июль начнется с тяжелой рутины, но уже через неделю вам станет проще – на помощь придут ваши коллеги, да и самой работы станет либо меньше, либо она станет более разнообразной и интересной. Так что не опускайте руки. В течение месяца не стоит отрываться от коллектива и пытаться вырваться в лидеры на родном производстве – время командных побед. Если вы собирались взять кредит или заем, можно сделать это в первой половине июля, но лучше сначала обратиться с этим вопросом к своим партнерам или друзьям. Вдруг они смогут вас выручить?

Личная жизнь
Не самый удачный месяц для личной жизни типичных Скорпионов. В течение июля могут быть конфликты с окружающими и, особенно, со второй половиной. Не спешите готовить документы на развод – в ваших силах предотвратить ссоры, если вы будете спокойнее относиться к любимому человеку и давать ему возможность что-то решать в вашей совместной жизни. Для гармонизации отношений подойдет конец месяца. Новые романы тоже стоит начинать лишь в это время.

Здоровье
Риск попасть в неприятную ситуацию на дороге повышен в течение первой недели июля. Кроме того, в июле стоит следить за тем, что попадает в ваш организм. Не самое подходящее время для экспериментов с новыми экзотическими блюдами или ингредиентами.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»