хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Активно начало лета пройдет у представителей знака, которые заняты в сфере развлечений и отдыха. Хорошо, если ваша деятельность как-то связана с творчеством – у вас будет возможность продуктивно потрудиться, успев создать несколько новых интересных работ. Если вы не подходите ни под одно описание, не спешите расстраиваться. На материальный успех в июне могут рассчитывать все типичные Стрельцы, но для него придется как следует потрудиться на рабочем месте. Причем, заниматься придется монотонной рутиной, но награда того стоит.

Личная жизнь
Почти весь месяц отношения будут приносить больше усталости и напряжения, чем радости и приятных чувств. Не спешите расставаться с партнером или ставить крест на личной жизни – уже к концу июня ситуация наладится. А до этого постарайтесь избегать новых романов, а если партнер у вас уже есть, проявляйте терпение и старайтесь чаще делать друг другу маленькие приятные сюрпризы. Делитесь радостями и впечатлениями и поддерживайте во всем свою вторую половину.

Здоровье
Если вы прислушивались к нашим советам и укрепляли свой организм, то в этом месяце вирусы вряд ли вас достанут. Если нет, то может быть плохое самочувствие и проблемы с дыхательной или мочеполовой системой. Главное, не игнорировать это и не затягивать с лечением.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»