хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-10-2023

Бизнес и финансы
Лишь в самом конце месяца типичные Стрельцы смогут почувствовать прилив энергии, а до этого придется посидеть на скамейке запасных. Не переживайте, если более успешные товарищи в это время вырвутся вперед – вам сейчас лучше копить силы, а не тратить их понапрасну, вы свое еще наверстаете позже. А пока просто трудитесь в своем темпе, а если есть возможность, можно вообще вырваться в отпуск. Но если у вас свой бизнес, тогда стоит уделить ему время, ведь именно в ноябре у вас будет возможность найти способ увеличить доход от вашего дела.

Личная жизнь
Похоже, представители знака Стрелец так устали за последний месяц, что теперь им не столько нужна любовь, сколько элементарная дружеская поддержка и понимание. Что ж, в этом месяце именно ее вы сможете получить от своей драгоценной половины, если, конечно, сможете просто поговорить по душам. Если спутника жизни у вас пока нет, обратитесь к своим друзьям. А заодно присмотритесь к ним получше – возможно, ваше счастье гораздо ближе, чем вам кажется.

Здоровье
Не стоит делать слишком высоких ставок на этот месяц – порой нужно взять тайм-аут и отойти в сторону, дав дорогу более энергичным товарищам. У вас есть показатели на изнеможение, так что старайтесь в ноябре больше отдыхать и поменьше напрягаться, избегая изнурительной работы.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»