хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Апрель был довольно неплохим для представителей знака Телец, но май обещает быть не хуже. Главное, не сбавлять оборотов. Может быть много беготни по встречам или поездок по делам, а еще интересная информация и общение с людьми – в общем, заскучать вам вряд ли дадут, эта суматоха поутихнет лишь в конце месяца. Кроме того, со второй половины мая в глазах окружающих повышается ваша авторитетность и компетентность, да и сами вы словно готовы свернуть горы. Всё это может помочь вам добиться успеха в любом деле, чтобы вы ни задумали.

Личная жизнь
Май станет неплохим для личной жизни Тельцов. Если у вас уже есть спутник жизни, то вам стоит чаще общаться друг с другом на какие-то темы, помимо бытовых. Узнавайте мысли, чувства и впечатления своего избранника и делитесь своими – это принесет гармонию в ваши отношения. Одиноких представителей знака ждут новые знакомства, в том числе, и романтические, так что выбирайтесь в люди или, хотя бы, пользуйтесь интернетом для общения с окружающими.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, этот вряд ли принесет типичным Тельцам какие-то неприятности со здоровьем. Можно даже заняться каким-то экстремальным видом отдыха, если очень хочется. Но помните, что совсем неуязвимы вы не становитесь, не стоит бездумно относиться к себе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»