хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Как и в ноябре, в декабре, особенно его первой половине, Тельцам придется заниматься командными проектами – не отрывайтесь от коллектива и не подводите товарищей. Кроме того, в течение всего месяца продолжается благоприятный период для обучения и расширения кругозора. Хорошо, если у вас есть возможность взять отпуск и немного отдохнуть от рутины, посетить какие-то интересные места – необязательно вживую, можно и виртуально, или через книги. Главное, использовать это время и пополнить свой багаж знаний новыми впечатлениями.

Личная жизнь
В первую половину декабря повышен риск испортить отношения с окружающими, особенно, с вашей второй половиной. Постарайтесь не слишком гнуть свою линию, чтобы избежать ненужных ссор, дайте вашему партнеру больше свободы и позвольте и ему проявлять инициативу. Тем, кто находится в поиске своего счастья, нужно искать не рядом с домом, а где-то далеко. Если в дальние страны вы сейчас поехать не можете, помните, что знакомиться можно и через интернет.

Здоровье
Какие-то болезни вряд ли будут вас сильно беспокоить в декабре, а вот внешних опасностей стоит поберечься. Откажитесь на время от любого экстрима, будьте осторожны при работе с острыми инструментами, и строго соблюдайте правила дорожного движения.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»