хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Этот месяц можно разделить на две половины, но обе они будут весьма удачны для вашей карьеры. С самого начала года можно активно потрудиться, особенно над теми задачами, которые требуют вашей коммуникабельности, умению убеждать и договариваться с людьми. Если вы хотели поговорить с начальством о повышении, это тоже можно осуществить в этот период. Вторая же половина января будет не так удачна для новых дел или переговоров, зато она благоприятна для тех дел или идей, которые вы не завершили в прошлом. Вернитесь к ним снова.

Личная жизнь
Попробуйте вспомнить, были ли у вас в прошлом романы с человеком, который сейчас живет далеко от вас? В этом месяце вы можете неожиданно получить от него весточку, или, если есть желание, можете сами сделать первый шаг и снова начать общение. Ну а тем, кто уже обрел свое счастье, нужно больше времени проводить с любимым человеком на совместном отдыхе. Это может быть и отдых дома за интересной книгой или в музее на выставке современных картин.

Здоровье
Почти до самого конца месяца у вас сохраняются тенденции декабря. Напомним, что каких-то заболеваний опасаться не придется, а вот на опасности извне нужно обратить внимание. Не стоит сейчас пускаться в экстремальные авантюры, даже если это ваш обычный вид зимнего отдыха.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»