хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
Похоже, ваше приподнятое праздничное настроение не оставит вас в течение всего января, что сыграет вам на руку и в отдыхе, и в работе. Ваше вдохновение и полет мысли поможет найти в любом деле творческую жилку, а смотреть на обычные вещи под новым углом всегда хорошо. Ну а если ваша профессиональная деятельность напрямую связана с творчеством, то в этом месяце вам не будет равных. Возможно, шедевр мирового масштаба вы и не создадите, но потрудиться на славу точно сможете, проявив себя настоящим творцом. Главное, не сидеть совсем без дела.

Личная жизнь
Весьма благоприятно начинается год для личной жизни типичных представителей вашего знака – январь будет наполнен любовью, творчеством и приятными впечатлениями. Самое время дарить партнеру маленькие или большие радости, устраивать романтические вечера и сюрпризы или хотя бы просто вместе отдыхать. Одиноким Весам, ищущих спутника жизни, не стоит сидеть без дела – роман, начатый в январе, принесет вам массу желанных эмоций и ярких моментов.

Здоровье
Этот месяц вряд ли принесет типичным представителям знака какие-то крупные неприятности со здоровьем. Однако уже в следующем могут быть проблемы, так что укрепляйте свой иммунитет и закаляйте организм уже сейчас, чтобы в будущем вирусы не смогли вас задеть.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»