хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
На большие успехи в карьере и бизнесе Водолеям рассчитывать в августе не приходится. Наоборот, ваше время больше будут отнимать домашние или дачные заботы – решите сейчас эти вопросы, чтобы уже в скором будущем они не отвлекали вас от продуктивной работы. Активно смогут провести месяц те Водолеи, кто профессионально занимается недвижимостью или строительством. Хорошо, если вы сможете в августе потрудиться в команде, не отрываясь от родного коллектива – вместе вы добьетесь больших результатов, чем каждый поодиночке.

Личная жизнь
Не страшно, если в самом начале августа ваша личная жизнь может показаться вам скучной или надоевшей. Уже после первой декады месяца наступает благоприятное время для любых изменений в ней, да и вы сами сможете взглянуть на нее по-новому. Хорошо в этот период начинать новые отношения, если вы были одиноки, или как-то менять существующие. Например, сделать предложение любимому человеку или начать совместное проживание в одном доме.

Здоровье
В начале месяца могут быть проблемы с мочеполовой системой – не купайтесь слишком долго, даже если вода кажется теплой. В течение августа повышена опасность ДТП – строго соблюдайте ПДД как за рулем автомобиля, так и при переходе через дорогу, чтобы избежать проблем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»