хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Порой бывают ситуации, когда нужно взять себя в руки и от души потрудиться на благо родного производства, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды. И у типичных Водолеев в декабре ситуация будет именно такая. Это не значит, что все силы вы будете вкладывать зря и трудиться впустую, ничего не получая взамен. Это значит, что сейчас у вас есть возможность продуктивно провести время, подготовив хороший задел на будущее. Кроме этого, материальный успех может прийти уже в декабре из тех источников, которые вы держите в секрете.

Личная жизнь
В Новом году у вас будет не одна возможность завести роман с морем приятных впечатлений, а пока стоит повременить с новыми отношениями. Во-первых, в декабре они вряд ли принесут вам то, что вы ждете от них, а во-вторых, в этот период вам лучше уделить больше времени своей карьере и рабочим вопросам. Тем, кто уже не одинок, нужно попытаться не закрываться от партнера. Помните, что ему можно доверить не только дела по дому, но и свои мысли и чувства.

Здоровье
Обычно новую жизнь начинают после Нового года, но Водолеям уже в декабре стоит начать отказываться от своих вредных привычек. Быстро это ни у кого не происходит, но постарайтесь хотя бы меньше идти у них на поводу. Следите за собой, чтобы чувствовать себя хорошо.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»