хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Хорошо, если под конец года вы сможете найти момент, чтобы просто отдохнуть. Конечно, на это будет время и в новогодние праздники, но ваших сил может до них попросту не хватить на все дела. Так что стоит либо немного сбавить обороты и сосредоточиться на одной цели, работая в своем ритме, либо вовсе взять небольшой отпуск и позволить себе отдохнуть. Главное: не перетруждайтесь. Хорошо заниматься в декабре творчеством, на это вашего энтузиазма должно хватить. Можно взять несложную халтурку перед праздниками, чтобы подзаработать.

Личная жизнь
В личной жизни Водолеев тоже не самый приятный период будет в декабре, так что не стоит слишком сильно на ней зацикливаться и пытаться что-то кардинально в ней изменить. Вообще вопросы по этой теме лучше решать только в начале месяца, в его первую декаду. Это касается и семейных Водолеев, и одиноких. Помните, что главное, чтобы в отношениях с партнером вы были с ним еще и настоящими друзьями, с которым можно обсудить не только быт, но и свои мечты.

Здоровье
В течение декабря, особенно после его первой декады, может быть плохое настроение и желание предаться излишествам. Не стоит идти на поводу у пагубных привычек, а лучше и вовсе постараться от них отказаться. В остальном месяц пройдет без изменений для вашего здоровья.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»